"Челси" с Мудриком одержал невероятную победу над МЮ в матче АПЛ

© EPA-EFE/NEIL HALL
Украинец принял участие в одном из голов.

В 31-м туре английской Премьер-лиги лондонский "Челси" принимал "Манчестер Юнайтед" и одержал победу в зрелищном матче со счетом 4:3.

В стартовом составе лондонцев на поле вышел Михаил Мудрик. "Синие" вышли вперед уже на 4-й минуте усилиями Галлахера, а украинский вингер принял участие во втором голе своей команды.

Мудрик отдал пас в штрафную на Кукурелью, который заработал пенальти. Наказание реализовал Палмер, который сделал счет 2:0 в пользу "Челси". Украинец был заменен на 71-й минуте.

МЮ удалось отыграться еще в первом тайме благодаря голам Гарначо и Фернандеша. Более того, гости даже повели в счете, когда Гарначо оформил дубль после перерыва.

Счет 2:3 держался до компенсированного времени. Только на десятой добавленной минуте "Челси" удалось заработать еще один пенальти, который реализовал Палмер и сравнял счет. Именно он стал в итоге абсолютным героем поединка, когда после розыгрыша углового с помощью рикошета забил свой третий гол и принес лондонцам победу.

"Челси" – "Манчестер Юнайтед" – 4:3

Голы: Галлахер, 4, Палмер, 19 (с пенальти), 90+10 (с пенальти), 90+11 – Гарначо, 34, 67, Бруну Фернандеш, 39

Видеообзор матча

"Челси" после этой победы с 43 очками находится на десятой позиции. "Ман Юнайтед" с 48 пунктами идет шестым.

Ранее сообщалось о том, что Зинченко впервые за два месяца сыграл в стартовом составе "Арсенала".