Украинский Интерпол создал спецподразделение, которое займется иностранными фанатами

Поделиться
В украинском бюро Интерпола создано специальное подразделение, которое будет заниматься вопросами иностранных групп футбольных болельщиков в преддверии Евро-2012. Об этом, как сообщает в пятницу, 13 августа, пресс-служба МВД, заявил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на встрече с коллегами из Германии.
В украинском бюро Интерпола создано специальное подразделение, которое будет заниматься вопросами иностранных групп футбольных болельщиков в преддверии Евро-2012. Об этом, как сообщает в пятницу, 13 августа, пресс-служба МВД, заявил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на встрече с коллегами из Германии.Он указал, что вопросами, которые связаны с иностранными футбольными фанатами МВД занимается уже несколько лет. «Соответствующее подразделение сейчас создано при Укрбюро Интерпола», - подчеркнул Ратушняк. При этом замглавы МВД уточнил, что с помощью коллег из стран ЕС Украины намерено создать информационный банк данных футбольных фанатов, который будет отвечать всем международным требованиям. Напомним,  Чемпионат Европы пройдет в Украине и Польше в 2012 году. Матчи первенства будут принимать четыре украинских города: Киев, Донецк, Львов и Харьков. Поединки также пройдут в польских Варшаве, Познане, Вроцлаве и Гданьске.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме