Расмуссен: В слиянии ПРО НАТО и России нет смысла

Поделиться
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что не видит смысла в слиянии противоракетных систем НАТО и России. При этом Генсек НАТО не исключил их эффективного взаимодействия в перспективе.
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что не видит смысла в слиянии противоракетных систем НАТО и России. При этом Генсек НАТО не исключил их эффективного взаимодействия в перспективе."Я думаю, что ваша страна будет настаивать на том, что она будет сохранять свой суверенитет и держать свою противоракетную систему обороны", - сказал Расмуссен. Генсек заявил также, что Россия и НАТО могут договориться о расширении транзита военных грузов через Россию в Афганистан. При этом Расмуссен подчеркнул, что речь о разворачивании российских военных сил в Афганистане не идет. Напомним, сегодня генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что НАТО с уважением относится к решению Украины не присоединяться к Североатлантическому альянсу и выражает готовность к дальнейшему сотрудничеству с этой страной.

По материалам «Эхо Москвы»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме