Грымчак просит возбудить уголовное дело против Стогния

Поделиться
Народный депутат от «Народной самообороны» Юрий Грымчак обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении советника министра внутренних дел Константина Стогния.
Народный депутат от «Народной самообороны» Юрий Грымчак обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении советника министра внутренних дел Константина Стогния.В заявлении Грымчак отметил, что вечером в пятницу, 12 ноября, после окончания прямого эфира на ТРК «Украина» он стоял у здания, где расположена телекомпания. Советник министра МВД Константин Стогний подошел к нему и нанес удары в лицо и по ноге. Грымчак снял побои, которые зафиксированы судебно-медицинской экспертизой. В заявлении Грымчак просит возбудить уголовное дело против Стогния и привлечь его к уголовной ответственности за нанесение побоев и вмешательства в деятельность народного депутата Украины. Напомним, что об инциденте после теле-шоу «Шустер live» еще в пятницу вечером сообщила пресс-служба «Народной самообороны» Однако утром в субботу, 13 ноября, директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев заявил, будто бы Стогний ударил по лицу экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. При этом в милиции привели довольно откровенные подробности беседы между Стогнием и Луценко. Позже Грымчак опроверг это заявление, сообщив, что Луценко вообще не участвовал в драке.  При этом он обвинил милицию (и всю власть заодно) в желании строить страну «на насилии и лжи».

По материалам сайта «Народной самообороны»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме