Гримчак уверен, что Майдан сможет продержаться еще неделю

Поделиться
Народный депутат от «Народной самообороны» Юрий Гримчак считает, что «Майдан предпринимателей», которые выступают за ветирование Налогового кодекса, может без проблем продержаться еще неделю. «Неделю Майдан уже отстоял,несмотря на дождь. Прошли две большие и серьезные акции. Поэтому предприниматели выстоят, невзирая даже на холод, еще одну неделю», — уверен депутат.
Народный депутат от «Народной самообороны» Юрий Гримчак считает, что «Майдан предпринимателей», которые выступают за ветирование Налогового кодекса, может без проблем продержаться еще неделю. «Неделю Майдан уже отстоял,несмотря на дождь. Прошли две большие и серьезные акции. Поэтому предприниматели выстоят, невзирая даже на холод, еще одну неделю», — уверен депутат.«Это у нас уже такая национальная привычка — все протесты проводить зимой, когда холодно и идет снег», — цитирует слова Гримчака пресс-служба партии. По словам Гримчака, сегодня предприниматели призвали представителей патриотических сил присоединиться к акции протеста. «Хотя раньше отдельные предприниматели и говорили, что политики хотят использовать Майдан ради собственного пиара, то сегодня они все больше понимают и убеждаются, что политики и представители малого и среднего бизнеса нужны друг другу. Еще в прошлый четверг ко мне подходили люди и говорили о том, что нужна помощь от политиков, их советы и выступления на Майдане», — сказал «самооборонец». Гримчак отметил, что то, что президент Виктор Янукович в субботу посетил палаточный городок предпринимателей — хороший знак, хотя сделал он это в то время, когда митингующих там было меньше всего. «Там было сказано, что он на стороне предпринимателей и будет изучать их предложения. Теперь посмотрим, правда ли это. Теперь бы он еще услышал, о чем люди говорят и чего требуют — будет просто прекрасно», — добавил депутат. Между тем, по мнению «самооборонца», то, что Янукович предложил к четвергу урегулировать разногласия во взглядах на этот закон, которые есть у власти и у предпринимателей, свидетельствует о желании затянуть время. С понедельника, 22 ноября, на Майдане Независимости в Киеве проходит бессрочная акция протеста предпринимателей. Они требуют от президента Виктора Януковича применить право вето к принятому Верховной Радой на минувшей неделе Налоговому кодексу, серьезно меняющему условия ведения бизнеса по упрощенной системе налогообложения.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме