Visa приостановила платежи для Wikileaks

Поделиться
Платежная система Visa приостановила осуществление всех платежей для сайта Wikileaks. По словам представителей компании, в настоящее время идет разбирательство по поводу того, как функционирует WikiLeaks.
Платежная система Visa приостановила осуществление всех платежей для сайта Wikileaks. По словам представителей компании, в настоящее время идет разбирательство по поводу того, как функционирует WikiLeaks.По мнению наблюдателей, это может серьезно усложнить деятельность сайта, так как WikiLeaks зависит от пожертвований, получаемых через интернет. Напомним, арестованный в Великобритании основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж сегодня предстанет перед судом. Арест был произведен по ордеру Интерпола, инициированному Швецией, где Ассанж обвиняется в сексуальном насилии. Арест Джулиана Ассанжа был произведен агентами Скотленд-ярда в 11.30 утра по Киеву после того, как он добровольно явился в полицейское отделение в центральном Лондоне.

По материалам Би-би-си

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме