Родственники и друзья Луценко встретили Новый год под СИЗО

Поделиться
Родственники, соратники и друзья арестованного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко пришли поздравить его с Новым годом под Лукьяновское СИЗО, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».
Родственники, соратники и друзья арестованного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко пришли поздравить его с Новым годом под Лукьяновское СИЗО, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».Под стенами СИЗО Новый год встретили Ирина и Александр Луценко, народные депутаты Юрий Стець и Юрий Грымчак. Большинство из собравшихся были с семьями. Вместе насчитывалось около 40 человек, если учитывать малышню, которая грелась в машинах. За новогодней акцией наблюдали сотрудники милиции, однако не мешали собравшимся. Шампанское и конфеты стали новогодним меню. Поднимая бокал шампанского, Ирина Луценко поздравила своего мужа Юрия с Новым годом, догадываясь, что он чувствует присутствие ее и детей рядом, хотя окна его камеры выходят во двор СИЗО. «Мы впервые так празднуем Новый год, не с родителями. Я знаю, что Юра знает, что мы здесь. Я благодарная всем, кто поддержал нас и присоединился к нам», - сказала Ирина Луценко, обращаясь ко всем собравшимся. Напомним, Луценко был задержан сотрудниками СБУ возле своего дома 26 декабря. Печерский суд Киева 27 декабря взял экс-министра внутренних дел под стражу.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме