Самый ожидаемый украинцами кинопроект 2011-го - римейк «Служебного романа» с участием Зеленского

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© www.filmz.ru
Самый ожидаемый украинцами кинопроект 2011 года - римейк «Служебного романа» с участием Владимира Зеленского. Об этом в интервью «ЗН. Украина» сообщил генеральный директор сети кинотеатров «Мультиплекс» Антон Пугач.

Отвечая на вопрос, какие фильмы 2011 года уже сейчас можно рассматривать в качестве потенциальных мегахитов, Антон Пугач сказал: «Даже гадать на эту тему не буду. У меня есть факты. В рамках своей кампании мы недавно проводили социологические исследования: какие ленты особо ожидаемы украинской аудиторией? И вот что оказалось… На первом месте, согласно нашим опросам, премьера «Служебного романа» (под номером 2), где в главных ролях Владимир Зеленский, Павел Воля и Светлана Хотченкова (в роли мымры-Калугиной)».

На втором месте по «индексу ожиданий», по его словам - «Мастер и Маргарита». Это экранизация романа Булгакова режиссером Юрием Кара (с Анастасией Вертинской в роли Маргариты и Валентином Гафтом в роли Воланда).

А на третьем месте, согласно опросу, фильм «Generation П» по роману Виктора Пелевина.

Что касается зарубежных фильмов, то, по словам Антона Пугача, особые ставки на финал истории о Гарри Поттере - это июль, картина в формате 3D.

«Безусловно, «народ подтянется» к выходу следующих «Сумерек» («Рассвет. Часть 1»). На «повестке дня» также - «Шерлок Холмс 2» (релиз только в декабре), «Мальчишник в Вегасе 2» (релиз и июне). Несомненно, одним из кассовых хитов киносезона 2011-го должны стать «Пираты Карибского моря. На странных берегах» с Джонни Деппом в роли Джека Воробья (релиз в мае)», - отметил он.

Подробнее читайте в свежем номере «ЗН. Украина» в интервью Антона Хабарова с Антоном Пугачем.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме