Колесников представит во вторник Евро-2012 в Брюсселе

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Первый вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников во вторник, 25 января, представит Евро-2012 в Брюсселе, сообщили в Брюсселе в миссии Украины при ЕС.

В частности, вопрос подготовки Украины в Евро-2012 будет обсуждаться в ходе встречи Колесникова с вице-президентом Европейской комиссии, комиссаром ЕС по вопросам транспорта Симом Калласом, а в Европейском парламенте будет проведена интерактивная презентация.

Кроме того, ожидается, что в ходе встречи с Калласом стороны обсудят вопросы развития транспорта и инфраструктуры, создания общего авиационного пространства между Украиной и ЕС, доступ украинских компаний к рынку транспортных услуг в рамках будущей зоны свободной торговли.

В Европарламенте украинский вице-премьер также выступит на конференции "Делаем Украину технически современным, экономически стабильным и социально надежным партнером ЕС".

Предполагается, что Колесников проведет ряд встреч с европейскими депутатами.

По материалам: «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме