Кабмин повысил зарплату миротворцам в Кот-д`Ивуаре

Поделиться
Кабинет министров на 100% повысил размер ежемесячного денежного вознаграждения военнослужащим украинского миротворческого контингента на период их нахождения в Кот-д`Ивуаре.

Об этом сообщает официальный сайт правительства.

Данное постановление от 23 февраля 2011 № 150 опубликовано на официальном сайте Кабмина и вступает в силу со дня его опубликования.

Согласно постановления, минимальная зарплата миротворцев для рядового, сержантского и старшинского составов будет составлять от 1860 до 2710 долларов. Максимальная зарплата у командиров отряда, контингента, полка, бригады либо дивизии размер составит от 3300 до 3600 долларов

Также, в соответствии с должностью руководителей структурных подразделений, которые одновременно являются помощниками командира дивизии, полка, батальона, дивизиона, отряда, размеры вознаграждения устанавливаются в соответствии с размерами вознаграждения по должностям руководителей аналогичных структурных подразделений.

Отметим, что украинский парламент, несмотря на кризис в Кот-д’Ивуаре,4 февраля одобрил решение президента Виктора Януковича о направлении миротворческого контингента для участия Украины в предоставлении поддержки операции ООН в Кот-Д`Ивуар, хотя против такого решениявыступал профильный комитет Верховной Рады.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме