«Регионал» считает, что Януковича критикуют только бюрократы

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Постоянный представитель президента Украины в Верховной Раде, народный депутат Юрий Мирошниченко считает, что инициативы Виктора Януковича критикуют сторонники сохранения бюрократической системы в государстве. Такое мнение он высказал в интервью газете «Голос України».

«Инициативы президента сейчас критикует только тот, кто настроен сохранить бюрократические механизмы в государстве. Целый ряд структурных подразделений Администрации президента и консультативно-совещательных органов, которые образованы президентом, имеют целью одно - системные европейские реформы в Украине», - сказал Мирошниченко.

Напомним, что на прошлой неделе Янукович заявил, что негативный образ власти в средствах массовой информации создается за деньги.

Между тем, последние соцопросы зафиксировали стремительное снижение рейтинга Януковича и Партии регионов. По данным опроса КМИС, президентский рейтинг Януковича только за последние четыре месяца упал на 12,5 п.п. - с 29,4% до 16,9%. Аналогичное снижение зафиксировано и у Партии регионов – с 28,5% до 16,8%.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме