Янукович приступил к работе после перенесенной операции

Поделиться
Президент Украины Виктор Янукович приступил к работе после перенесенной 28 февраля плановой операции на колене, сообщила его пресс-служба в среду, 2 марта.

"1 марта 2011 года президент приступил к работе. На 2 марта запланирован телефонный разговор президента Украины с вице-президентом США Джо Байденом, встречи с руководителями ряда центральных органов исполнительной власти", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что артроскопическая операция на поврежденном в результате давней спортивной травмы правом колене была успешно проведена в Киеве.

"Операция продолжалась менее часа. Процесс восстановления проходит в соответствии с запланированными врачами графика, который рассчитан на три недели", - отмечено в сообщении.

Как сообщалось, в минувшую пятницу президент Украины в ходе телепроекта «Разговор со страной» сообщил о том, что у него травмировано правое колено после игры в теннис.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме