Кличко пообещал не заканчивать быстро свои бои

Поделиться
© mignews.com.ua
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко записал видеообращение в котором извинился перед болельщиками за столь короткий бой, пообещав в следующем бое не дотрагиваться до соперника первые три раунда.

«Сутки после боя, а у любителей бокса, которые настроились увидеть настоящий бой, осталось так много вопросов. Извините, что бой получился таким коротким. Я много раз на повторах посмотрел поединок и одно могу сказать - был удар полубоковой, полуапперкот, который давно готовили в тренировочном лагерес моим тренером и он достал соперника. Все остальное - это только лишь отговорки лагеря Солиса. Обещаю, что следующий бой я три раунда не буду дотрагиваться до своего оппонента и лишь потом включу на полную катушку свой арсенал», - отметил В.Кличко.

Напомним, что бой между Кличко и Солисом, который состоялся в субботу поздно вечером, завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом. Солис травмировал ногу на отходе после удара Кличко.

21 марта промоутер кубинца Одланьера Солиса Ахмет Энер заявил, что хочет, чтобы чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко предоставил его подопечному матч-реванш.

По материалам turnir.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме